• Facebook: IFSC-Câmpus-São-Miguel-do-Oeste-1982080552017370
  • Twitter: ifsc

perguntas frequentes

 

fale conosco

ouvidoria

acesso informacao

Home Notícias Relação de candidatos inscritos - Processo Seletivo 08/2018
Relação de candidatos inscritos - Processo Seletivo 08/2018 PDF Imprimir E-mail
Qua, 21 de Março de 2018 11:10

Para o cumprimento do item 8.2.2 do Edital para o Processo Seletivo 08/2018 - 13ª lista de vagas do processo seletivo 53/2016, seguem as seguintes informações.

 

 

Data: 22/03/2018 (14 horas)

 

Local de Prova:

Instituto Federal de Santa Catarina - Campus São Miguel do Oeste/SC

Rua 22 de abril, 2440 - Bairro São Luis - São Miguel do Oeste/SC

Sala 303


Candidatos da Vaga Produção Animal

Ana Paula Maccari - CPF 2159921050

Fabiola Espindola Ortega De Lima - CPF 1780392176

Josimar Santana Riebiro - CPF 7553205656

 

Candidatos da Vaga Agronomia

Eduardo Pradi Vendruscolo - CPF 5393018924

Eliana Turmina - CPF 8484022943

Marcos Vinicius Muniz Machado - CPF 7024891661

Maria Tereza Warmling - CPF 4679213930

Natielo Almeida Santana - CPF 1532881088

Rafael Fernando Falavigna - CPF 8590137902

Vinícius Adão Bartnicki - CPF 991442040

 

Por Comunicação Câmpus São Miguel

 

 

banner ifsc cada vez melhor relatorio cpa

banner estude no ifsc 180x80

portal aluno

assistencia estudantil

intercambio

Para visualizar PDF você precisa do Adobe Reader: Clique aqui para baixar.